ГлавнаяКарта сайтаОбратная связьМы Vk.comМы в Ok.ruТСР (бесплатно)ТСР (платно)


14 июня на территории Кутарбитского сельского поселения в рамках мероприятий по усиления противопожарной безопасности прошёл плановый рейд.

Для проведения профилактической работы по предупреждению пожаров в жилом секторе специалисты МАУ «КЦСОН Тобольского района» совместно с инспектором Отделения НДиПР «Тобольский», УНДиПР ГУ МЧС России по Тюменской области посетили 15 многодетных семьей и 1 семья состоящая на учёте в программном комплексе «Банк данных семей и несовершеннолетних».

Несмотря на то, что подобные мероприятия проводятся регулярно, далеко не во всех домовладениях противопожарная безопасность на высоте: есть необходимость заменить электропроводку, отсутствуют притопочные листы, нет пожарных извещателей или в них пора заменить батарейку. Как показывает жизнь, порой незначительное нарушение пожарной безопасности может привести к трагедии. Это особенно важно в летний период, когда дети не всегда находятся под присмотром взрослых. Инспекторы напомнили родителям о соблюдении правил пожарной безопасности и об ответственности за жизнь и здоровье детей.

Просмотров: 95 Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar

Карта проезда:


Результаты независимой оценки качества оказания социальных услуг
Портал Госуслуг Госуслуги Тюменской области

Фонд поддержки детей

Минтруд России

Старшее поколение Телефон доверия Социальный компас

Семья мой главный жизненный проект