ГлавнаяКарта сайтаОбратная связьМы Vk.comМы в Ok.ruТСР (бесплатно)ТСР (платно)


Курс по профилактике возрастных изменений

С июля 2023 года на территории Абалакского сельского поселения проходит курс по профилактике возрастных изменений для граждан старше 65 лет.

В рамках курса специалисты МАУ «КЦСОН Тобольского района» проводят занятия с гражданами пожилого возраста на поддержание их личностного, социального, психологического и физического статуса – адаптивные физические нагрузки, психологическое сопровождение, активный досуг, занятия для развития когнитивной и эмоциональной сферы.

В период занятий граждане активно проводят время, общаются, получают новые знания в области профилактики когнитивных расстройств, в целом получают массу положительных эмоций, заряд энергии и бодрости.

21.09.2023 в преддверии праздника дня Пожилого человека, в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» для граждан, зачисленных на курс специалистами МАУ «КЦСОН Тобольского района» совместно с Управлением по обеспечению деятельности мировых судей по Тюменской области, было организованно экскурсионное мероприятие в Дом-музей Корнилова.

Далее состоялась прогулка по архитектурно-исторической части г. Тобольска - ул. Мира до Базарной площади, где старые здания и сооружения окунули посетителей в воспоминания юных лет, а новые поразили своей красотой и креативностью задумки архитекторов.

Просмотров: 118 Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Карта проезда:


Результаты независимой оценки качества оказания социальных услуг
Портал Госуслуг Госуслуги Тюменской области

Фонд поддержки детей

Минтруд России

Старшее поколение Телефон доверия Социальный компас

Семья мой главный жизненный проект