ГлавнаяКарта сайтаОбратная связьМы Vk.comМы в Ok.ruТСР (бесплатно)ТСР (платно)



Дата добавления: 07.08.2020 • Просмотров: 152

МАУ "КЦСОН Тобольского района» ежегодно проводит благотворительную акцию "#Каждыйребенокзапарту", в оказании помощи канцелярскими товарами, портфелями, вещами.

Помощь адресована многодетным малообеспеченным, неполным семьям, проживающим на территории Тобольского района. Результаты акции освещаются в СМИ, на официальном сайте администрации Тобольского муниципального района, МАУ «КЦСОН Тобольского района».

Первым предприятием, которое откликнулось на участие в акции, стало ООО «Профиль». Выделили 10 портфелей с канцелярскими принадлежностями для детей из многодетных, малообеспеченных семей. Портфели получили семьи из Малозоркальцевского, Дегтяревского, Кутарбитского, Прииртышского сельск ... Читать дальше »


Дата добавления: 06.08.2020 • Просмотров: 169

30 июля 2020 года был организован очередной межведомственный рейд на территории Тобольского района (Байкаловское с/п и Кутарбитское с/п), направленный на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль над исполнением родительских обязанностей в семьях, которые состоят на учёте в областном межведомственном программном комплексе «Банк данных семей и несовершеннолетних», а также на проверку придомовых территорий на предмет пожароопасности, в котором приняли участие сотрудники МАУ «КЦСОН Тобольского района», ОГИБДД МО МВД России "Тобольский", сотрудники ФКУ УИИ, АУ СОН ТО «СРЦН г.Тобольска» и сотрудник Администрации Тобольского муниципального района.

Члены комиссии провели индивидуальное консультирование родителей об ответственности за воспитание несовершеннолетних детей, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками и ведения достойного ... Читать дальше »


Дата добавления: 03.08.2020 • Просмотров: 161

Состоялось награждение победителей творческого Конкурса среди детей и подростков, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Моя открытка ветерану».

В конкурсе приняли участие 14 несовершеннолетних из Абалакского сельского поселения. Свои работы они направили в МАУ «КЦСОН Тобольского района» для участия в муниципальном этапе конкурса. По итогам которого, специалистами комплексного центра было отобрано 10 открыток для участия в областном этапе конкурса. Работы были направлены вТюменское региональное отделение ООБФ «Российский детский фонд».

Дети стали победителями областного этапа конкурса в разных возрастных группах и были поощрены призами и грамотами. Поздравляем наших победителей!

... Читать дальше »


Дата добавления: 31.07.2020 • Просмотров: 179

В рамках ежегодной акции «Портфель первоклассника» от Тюменского регионального отделения ООБФ «Российский детский фонд» специалисты МАУ «КЦСОН Тобольского района» вручили 21 будущему первокласснику школьные портфели с набором канцелярских товаров.

Это 12 девочек и 9 мальчиков из малообеспеченных, многодетных, замещающих семей Тобольского района, проживающих в п. Сетово, п. Прииртышский, д. Полуянова, с. Верхние Аремзяны, с. Абалак, с. Ермаково, с. Байкалово.

Дети и их родители очень благодарны за такую помощь к началу школьного обучения.

 

... Читать дальше »


Дата добавления: 28.07.2020 • Просмотров: 179

22 июля 2020 года прошел очередной межведомственный рейд на территории Тобольского района. В рейде приняли участие сотрудники МАУ «КЦСОН Тобольского района», ОГИБДД МО МВД России "Тобольский", сотрудники МЧС и полиции, специалист отдела образования. В ходе рейда проверены места купания в Абалакском, Загваздинском, Полуяновском сельских поселениях.

Проверка таких мест необходима для предотвращения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период купального сезона.Участники рейда провели профилактические беседы с отдыхающими, вручили памятки. Несовершеннолетних, находящихся без сопровождения взрослых, в местах купания не выявлено. Участниками рейда посещены семьи, находящиеся в социально-опасном положении, с родителями проведены консультации о безопасном поведении детей в летний период.

В Санниковском ДК проверена досуговая площадка, с несовершеннол ... Читать дальше »


Дата добавления: 27.07.2020 • Просмотров: 156

С 06 июля 2020 года службой социализации и реабилитации МАУ «КЦСОН Тобольского района» возобновилась работа по оказанию реабилитационных услуг на дому инвалидам и детям-инвалидам, в рамках технологии «Реабилитационный центр на дому».

Работа ведется в Ворогушинском, Кутарбитском, Дегтяревском и Байкаловском сельских поселениях. Специалистами проводятся мероприятия по восстановлению утраченных функций организма, используя реабилитационное оборудование и тренажеры поддерживается физическое состояние, разрабатывается общая моторика тела, мелкая моторика рук, специалисты восстанавливают познавательные функции организма (память, внимание, мышление, воображение и т.д.), логопедом проводятся занятия по восстановлению речевых функций. Работа ведется в индивидуальном порядке, в комфортной, привычной для получателей социальных услуг – домашней обстановке.

... Читать дальше »


Дата добавления: 24.07.2020 • Просмотров: 152

16 июля 2020 года прошел очередной межведомственный рейд на территории Тобольского района. В рейде приняли участие сотрудники МАУ «КЦСОН Тобольского района», ОГИБДД МО МВД России "Тобольский", сотрудники МЧС и полиции, специалист отдела образования. В ходе рейда проверены места купания в Ворогушинском сельском поселении.

Проверка таких мест необходима для предотвращения несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период купального сезона. Участники рейда провели профилактические беседы с отдыхающими, вручили памятки.

Несовершеннолетних, находящихся без сопровождения взрослых, в местах купания не выявлено. Участниками рейда посещены семьи, находящиеся в социально-опасном положении, с родителями проведены консультации о безопасном поведении детей в летний период.

В Санниковском ДК проверена досуговая площадка, с не ... Читать дальше »


Дата добавления: 20.07.2020 • Просмотров: 193

« 1 2 ... 30 31 32 33 »

Карта проезда:


Результаты независимой оценки качества оказания социальных услуг
Портал Госуслуг Госуслуги Тюменской области

Фонд поддержки детей

Минтруд России

Старшее поколение Телефон доверия Социальный компас

Семья мой главный жизненный проект