ГлавнаяКарта сайтаОбратная связьМы Vk.comМы в Ok.ruТСР (бесплатно)ТСР (платно)


Приглашаем жителей Тобольского района старше 55 лет до 1 мая 2023 года пройти опрос о Ваших увлечениях и интересах.

Так мы сможем узнать, как улучшить досуг для старшего поколения в нашем районе.

Обязательно в конце анкеты нажмите «ГОТОВО», только тогда мы сможем узнать Ваше мнение.

Ссылка: https://webanketa.ru/forms/6cw3jd1n6rqk4r9sc4w62dv5/ 


Дата добавления: 21.04.2023 • Просмотров: 106

В период с 27.03.2023г. по 13.04.2023г. специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Тобольского района были открыты филиалы по комплексной социальной реабилитации для граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет, проживающим в Прииртышском и Байкаловском сельских поселениях. 

В рамках курса по социальной реабилитации специалистами МАУ «КЦСОН Тобольского района», совместно со специалистами СДК, библиотекарями проводились творческие и просветительские занятия, мастер-классы, занятия по поддержанию физической активности.

Для получателей услуг в преддверии Дня космонавта было проведено культурное мероприятие с просмотром документального фильма о Ю.Гагарине. 

... Читать дальше »


Дата добавления: 19.04.2023 • Просмотров: 124

В период с марта по апрель 2023 года на территориях Верхнеаремзянского и Прииртышского сельских поселений специалистами МАУ «КЦСОН Тобольского района» в рамках технологии «Реабилитационный центр на дому» был проведен курс реабилитационных услуг для граждан с выраженными нарушениями функций организма. 

Получателям услуг была оказана комплексная медико-социальную помощь.

Психолог/логопед, специалист по реабилитации и адаптивной физической культуре, используя современное реабилитационное оборудование, работали над восстановлением утраченных функций организма, над поддержанием физического и психологического состояния, над восстановлением познавательных и речевых функций. 

Работа велась индивидуально, в удобном для получателей социальных услуг формате – на дому. 

... Читать дальше »


Дата добавления: 19.04.2023 • Просмотров: 104

В рамках проведения мероприятий, посвящённых 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., специалисты Межрайонного управления социальной защиты населения (Тобольского, Ярковского районов) и специалисты МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Тобольского района» проводят:

• с 18 апреля 2023 года по 05 мая 2023 года «Горячую линию» по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социального обслуживания ветеранам Великой Отечественной войны.

Просим обращаться:

- по вопросам предоставления мер социальной поддержки по телефону:

8(3456) 22-22-55, приемные дни: вторник, среда, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48, выходной: суббота, воскресенье;

8(3456) 22-12-56, приемные дни: ... Читать дальше »


Дата добавления: 18.04.2023 • Просмотров: 110

В рамках ежегодной акции «Всероссийские недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года»  специалистом МАУ «КЦСОН Тобольского района» Стояновой Викторией, с несовершеннолетними, зачисленными в филиал службы краткосрочной социальной реабилитации на базе МАОУ «Надцынской  СОШ» 04.04.2023 года и МАОУ «Малозоркальцевской СОШ» 06.04.2023 года, были проведены   уроки финансовой грамотности с целью формирования финансовой культуры и навыков финансовой грамотности у обучающихся. 

Ребята изучили и усвоили такие понятия, как финансы, бюджет, наличные и безналичные расчеты, что значит быть финансово грамотным, когда появились деньги и т.д. В игровой форме учащимся рассказали о том, что такое деньги, акции, также проговорили о том, как планировать собственный бюджет. Просмотрели мультфильм «Азбука финансовой грамотности со Смешариками», р ... Читать дальше »


Дата добавления: 07.04.2023 • Просмотров: 107

В период с февраля по март 2023 года на территориях Ермаковского, Сетовского и Овсянниковского сельских поселений специалистами МАУ «КЦСОН Тобольского района» в рамках технологии «Реабилитационный центр на дому» был проведен курс реабилитационных услуг для граждан с выраженными нарушениями функций организма.
 
Получателям услуг была оказана комплексная медико-социальную помощь. Психолог/логопед, специалист по реабилитации и адаптивной физической культуре, используя современное реабилитационное оборудование, работали над восстановлением утраченных функций организма, над поддержанием физического и психологического состояния, над восстановлением познавательных и речевых функций.
 
Работа велась индивидуально, в удобном для получателей социальных услуг формате – на дому.


Дата добавления: 31.03.2023 • Просмотров: 107

В период с 30.01.2023г. по 28.03.2023г. специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Тобольского района были открыты филиалы по комплексной социальной реабилитации для граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет, проживающими в Овсянниковском и Верхнеаремзянском сельских поселениях.
 
В рамках курса получатели услуг приняли участи в творческих и просветительских занятиях, мастер-классах, занятиях по поддержанию физической активности и другое.


Дата добавления: 30.03.2023 • Просмотров: 83

Деятельность мобильных бригад осуществляется посредством обеспечения доставки лиц старше 65 лет и инвалидов, проживающих в Тобольском районе, в медицинские организации, организации социального обслуживания и обратно с использованием автотранспортного средства Учреждения.

Предоставление Мобильной бригадой услуг осуществляется в целях:
- доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения профилактических осмотров, диспансеризации и осуществления диспансерного наблюдения;
- доставки медицинских работников из медицинских организаций к лицам старше 65 лет и инвалидам с целью оказания им медицинской помощи на дому;
- доставки лицам старше 65 лет и инвалидам на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных препаратов (без рецептов врачей) и медицинских изделий с учетом эпидемиологической ситуации в регионе;
- доставки ли ... Читать дальше »


Дата добавления: 24.03.2023 • Просмотров: 89

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »

Карта проезда:


Результаты независимой оценки качества оказания социальных услуг
Портал Госуслуг Госуслуги Тюменской области

Фонд поддержки детей

Минтруд России

Старшее поколение Телефон доверия Социальный компас

Семья мой главный жизненный проект